Юрий Арсеньев

Поставил чистый Win7,почистил ВСЕ под 0 диски, по идее все гавно что было в моем Реестре удалилось? и он новый и чистый?

Ирина Басова

да поздравляю!

Дмитрий Клочков

Да. АБСОЛЮТНО ВСЕ удалилось 🙂

Эрлан Мурзаев

сс клинер нужен

Алексей Силаев

Если делал полное форматирование то да все удалилось

Дилшод Ашрапов

Если так как написал - то да.

Га
Галина

конечно все чисто в реестре))) ) только зачем такие жертвы? для чистки реестра CCleaner программа есть ))) это если надо было почистить только реестр, а все остальное работало)))

Алена Алена

да да Костя твое гавно все смыто в унетаз прими наши поздравления ты чистюля

Eldar

Перед установкой через биос диски нужно удалить! затем создать новые задать им размер а затем отфармотировать в системе FAT только тогда все будет в идеале)))

Алексей Беляков

если ставил с форматированием, то удалилось, ещё чище было бы удалить раздел и создать на пустом месте снова, но так тоже ничего.
другие диски можно было и не трогать вообще-то 🙂.
ну если только на них были зловреды и к ним было бы обращение.