Владислав Шклярук

А находятся ли дорогие смартфоны на практике?

Например с помощью полиции, оператора сот. связи, или с помощью фирм выпустивших данные игрушки?

Eugene Lemekhov

Есть специальные программы которые обнаруживают утерянный или украденный телефон. Например на Android есть такая программа с названием Seek Droid. На телефонах Alple что то вроде Find My iPhone. На Windows Phone название программы не знаю. Но она есть 100%

И собственно ответ на вопрос - Да! находятся.:)