Александр S

Как думаете, стоит ли покупать такое сидение для кормления?

Фото вставить не могу, поэтому ссылка на сайт.
http://mamasandpapas.ru/catalog/kormlenie/sideniya_dlya_kormleniya/41346/#refs
Вот увидела в магазине такое сидение, понравилось очень, теперь думаю стоил ли покупать (сейчас ребенку 8 мес) . Но я больше не для дома покупать хочу, а для поездки на море, поедем в конце июня, ребенку будет 1 год и 1 месяц, нужно ли оно вообще будет?

Андрей Осокин

мы ездили на море в 1,3г
наша сидела на обычном широком стуле, никуда не падала
сажали за общий стол и кушала вместе с нами
так что -оно вам будет не нужно тогда

Анастасия Комарова

для поездки на море я бы его вряд ли купила, во всех отелях есть детские стульчики для кормления, так зачем свой тащить? !
а вообще мне понравился.

Кошк@ Рёв@

К году оно вам может быть уже мало. Я в год моей крохе примеряла - ей уже неудобно было, хотя она очень худая.
Вам удобнее наверняка будет с тотситом - тканевым стульчиком, одеваемым на спинку обычного стула.

Tamirlan T

У меня такого не было и так справлялись, есть же ведь съемные от колясок, тоже удобная вещь. К тому же ребенок уже пытается ходить или уже ходит не будет в нем сидеть долго....

На
Надежда

мне более или менее понравился, довольно компактный))) ) правда непонятно, как это "для детей от 3 месяцев... " я плохо представляю как я свою крошку туда посажу (((

Буфет

А зачем на море такой стульчик?
Да и рисовать на нем неудобно, я бы не взяла.

Сергей

Меня порадовал) но больше склоняюсь к стандартному варианту) а для поездки думаю и на руках покормить можно, зачем с собой его таскать.

Лидия Филимонова

Для поездок сгодиться, берите, удобный стульчик.. . У меня был подобный...

Сергей Сироткин

решайте сами

Tik Tak

если вы будете жить у частников, то берите. А если в санатории. то там в столовых как правило есть специальные сидения которые крепятся к столу

An
Anton

по-моему, такой стульчик для самых маленьких. Вашему он не нужен уже.