Оксана

Подскажите какие нужны документы для вылета в США по гостевой визе?

И куда можно обратиться в Украине по данному вопросу?

Михаил Антонов

Для вылета нужны загранпаспорт, виза и билет на самолет.

Или Вы хотели спросить, что нужно для получения визы? А на сайте посольства США в Киеве смотреть не пробовали? 🙂 Вам нужна виза B-2 (туристическая/гостевая) .

Ссылка на сайт посольства в ответе не показывается, придется Вам воспользоваться гуглом.