Shem Самойлов

Нужна дешевая гостиница в Киеве.... ПОМОГИТЕ!!!

На ночь нужна гостиница, приезжает гость, хочет на одну ночь поселится в гостинице, но переночевать за огромную сумму тоже не охота.. .
ПОМОГИТЕ, какие есть гостиницы (одноместные номера) в пределах максимум 100 грн. ??
Спасибо заранее!!!

Илона Александровна

посмотри на этом сайте. может что и подберешь для своего гостя
hotels24.kiev.ua/

Анастасия Тришечкина

Предложи своему гостю оснаовиться в хостеле, а не в гостинице, выйдет гораздо дешевле. Могу подсказать недорогой и комфортный хостел http://dream-hostels.com/ru/city/Kiev/