Ан
Антон

поставил на зарядку iphone 4 100 было потом снял его с зарядки на утро просыпаюсь 0 процентов

а телефон не кто не игра это 100% из за чего ?

Сергей Боханов

У меня у друга айфон уже более года, например он вечером на 100%зарядился 8часов проходит, он смотрит 70%осталось, в этом случае либо в сервисный идти, чтоб поменяли, либо брать другой сотовый со сменной батареей. Айфон это полная фигня, не понимаю, почему на нём все так помешались??? У меня был сони икспериа ион и сл батарею держат 2 дня при яркости на 60% всегда 2 часа инета и игрульки 1,5 часа, кстати в ионе 4 джи присутствует. Сейчас перешёл на ТХ батарею стабильно день-два держит, он у меня разрядится, я новую поставлю, а разрядившийся на зарядку, кстати в комплекте со всеми соньками стали поставлять зу повышенной мощности, например 10 минут зарядил 1 час можно разговаривать, так что берите другой телефон, соньку например и избавляйтесь от гавнофона.