Руслан Руслан

Кто пробовал оттирать гриль средством Concentryl Active Foam ???

Мы очень любим жаренную курицу «Гриль» , а мыть её увы, очень трудно. Что только не пробовали
Прочитал на страничке про средство Concentryl Active Foam, кто пробовал, подскажите?
http://eilfix.ru/produktsiya-eilfix/produktsiya-dlya-kuhon-restoranov/sredstva-dlya-uhoda-za-grilem-i-rastvoriteli-zhira/obezzhirivatel-s-aktivnoy-formuloy

Шамиль Саидов

В ресторанах Новикова чистят, ТОЛИ ФИРМА ПО КОНТРАКТУ ТОЛИ САМИ.
Вроде нем цы

Юрий Розанов

Ну, если у Новикова чистят, значит выгодно.
Продвинутая сеть ресторанов, ерундой не будут чистить