Евгений Миронов

Вы думаете трудно оживить человека? Да легко.. Достаточно занести на клон информационную составляющую а сознание восстан

восстановится по инерции))

Виталий Попов

Где бы такого клона найти только..

Михаил Артемьев

рассказывай в другом месте эти байки, вопрос тебе, где хранится информация?

НЕ
Наталия Евсеева

очень с вами согласна - особенно после того как мою маму на 3й день комы похоронили - месяц думала что ее в коме и захоронили

Ол
Ольга

Ай да что ты Митька! Ну какой красава! Ану метнись на кладбище к примеру, да продемонстрируй на деле сию простоту?!.. Пару-тройку жмуров подыми, так играючи?

Юлия Дубровина

согласен.. . но проблема в том что душа будет уже чюжого человека. . хотя паметь и тела останутся=)

Полина

Ну давай, пробуй, только учти - завтра в школу - в третий класс)