Vasiliy Nikolaevich

ИП или ООО для интернет магазина? Пояснения внутри)

Я хочу открыть интернет магазин. Собственно мне нужно ИП или ООО. Если я получу ИП, то я так понял магазин будет называться ИП МОЯ ФАМИЛИЯ или я могу по другому назвать магази С ООО понятно как назову так и магазин будет называться.
Собственно помогите пожалуйста с выбором формы. Или может я что-то не так понимаю, помогите разобраться.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

А мне надо будет отдельно регистрировать название магазина?

Markiza Angelov

вы путаете Название магазина и ваше ИП. Название может быть любым. А вот продавец- ИП!

Алексей Миняев

Согласна с предыдущим комментом.