То
Толеген

куда относятся затраты, связанные с аудиторской проверкой по инициативе собственников ( учредителей)

каков порядок отнесения затрат, связанных с ауд. проверкой производимой по инициативе собственников

по инициативе собственников относят на прибыль или себестоимость???

Ольга Пискайкина

ыасходв НЕ учитываемые для целей налогообложения
( расходы из прибыли по старому)

Ангельский Волк

а почему бы вам не переквалифицировать данную аудиторскую проверку? Издайте Приказ - провести аудит для минимизации рисков бухгалтерских и налоговых ошибок. . ТОгда смело берете на себестоимость...