Юлия Князева

Если мужчина любит другую женщину.. . но не занимается с ней сексом ( спит с женой )- то это не считается изменой ?

Галина Дмитриева

У мужчин - не считается.

Катерина Мосягина

это саморазрушение

Екатерина Мясникова

задумалась - а он точно любит не жену?))

Ваня/тушканчик Латышев

Не тока если у него третья появится тогда он попал. .
а так это ерунды и не там и не этам

Алёна Иванова

Прочла Ваш вопрос и интересно стало... А если Вам скажут ..что ДА... это измена... причём самая что ни наесть отвратительно-неправильная и ужасающая.... Вы что брезгливо морщась и трусливо озираясь... одним щелчком пальцев .стряхнёте с себя эту Любовь к другой женщине? У Вас что... чувства как-то регулируются? Скажут, что это порядочно и хорошо-любите.... если об этом говорят неприлично.. . тут же разлюбливаете?... Повезло Вам тогда... если это так ..У меня вот так не получается ...Если люблю... то люблю.... и не стыжусь своих светлых чувств... и не задумываюсь о том считать это изменой или нет... Я просто не могу приказать своему сердцу НЕ любить.. . Люблю и всё... всем сердцем ..всей душой . .Это чувство откуда-то свыше. это более высокое чувство... и секс тут ни при чём.. (я не имею ввиду мужа.. . )

Кирилл Григорьев

Вам важно любить или иметь аккуратный ярлычок "не считается"?

Рахима Достамбаева

Это считается любовью.

Альбина Макаренко

живет он как ему удобно, а не любит.

Selvins Bite

Это Платоническая любовь, когда схожие интересы, полное взаимосогласие и взаимопонимание, классический пример Тургенев и Полина Виардо

Ольга Лифатова

Вот, наверное, если бы спал, все стало понятнее, да?!

Павел Шерстнёв

ну... .
если представить себе момент занятия сексом с женой, то он, кажется, изменяет троим сразу. (себе, жене, и возлюбленной)

Константин Проскуряков

Ну женщины в этих вопросах заходят на много дальше. Как -то на одном женском сайте дамы активно обсуждали вопрос является ли изменой мужу секс с другим мужчиной через презерватив? Пришли единогласно к мнению, что такой секс изменой не является.

Ол
Олег

Это уж как он сам считает....

Стас Барткус

Лучше изменил бы..

ОК
Олег Крюков

Разве это главное.. не завидую такому состоянию души

Виктор Пришутов

ебёт одну, а представляет другую? является.

Евгений Пяткин

Это смотря по его идеологии. Лично я считаю наоборот: спать это еще не измена, это просто развлечение. Подарки же можно дарить посторонним, так и секс - доставить человеку удовольствие - это еще не преступление, и даже похвальным может быть. Может, этим сексом ты девушку из депрессии вытащишь, доброе дело сделаешь!
А вот любить сердцем другую, даже если ты с ней не спишь, даже если ты с ней вообще не знаком - вот это измена!