Сергей Сенченко

на сотовый позвонили +4420. как узнать код какого года и страны?

Олег Тутаров

+44 — Великобритания, далее 20 — город Лондон.
Следом должен идти 8-значный городской номер.

Лена Пур

Эта не Великобритания и не Лондон соответственно. этот код так же используется скайпом. Скорее всего это своего рода мошенничество.

Марина Зарубина

великобритания +44. лондон 20

Светлана

На сотовый поступил звонок с телефонным номером+442033189242,как узнать из какой страны был звонок?

Ст
Стасик

Если это мошенники а зачем звонят вообще??? За ранее спасибо!

Таня Балыкова

Из Англии, +44 код Великобритании, стационарный телефон.

Андрей Попов

мне тоже звонили но связь прервалась

Ол
Ольга

это мошенники они кредит оформили на меня помощь даже полиция руки развела ...305 000т.