Евгений Апенин

Мне приснился Чаушеску, что это значит?

Мне на днях приснился Николае Чаушеску. Мы с ним сидели в квартире на диване, он был немного не в себе, рядом были дети. Затем его успокоили.
Что это могло бы значить?

Затем мы с ним много разговаривали.

И еще кстати - он пришел внезапно, а разговаривали с ним о всем - и о политике, и о женщинах, и о войнах и т. д. и т. д.

Он успокоился внезапно. Также он немного почитал газету, мы с ним ничего не пили и не ели

Илья М

пожалуйста дополните подробностями - его пригласили илим он пришел сам Как был одет ел и пил или нет Что говорил - вы говорите не в себе как это проявилось Чьи дети? Очень интересный сон
если не хотите тут писать напишите в личку