Эля Маданова

правда, что если есть много яблок будет сахарный диабет?

в общем вчера я съел много яблок, сестра говорит что если есть много яблок будет
сахарный диабет, в интернете ничего похожего не нашел

Евгений Ерковский

Вот если будете есть ежедневно очень много сахара, варенья, конфет, тогда может развиться сахарный диабет вкупе с кариесом. А яблоки не вредят организму. Самое неприятное, что может быть от съеденного большого количества яблок, это - временное расстройство желудка, а по-русски - понос. Яблоки чистят желудок, но к диабету никакого отношения не имеют.

Анастасия Рыбачук

чушь.
передай сестре, чтобы голову лечила. моя бабушка диабетик, к сожалению она как поклонник сладостей теперь хрустит яблоками.

Ravil

Яблок пожалела брату...

Денис Ким

У сестры просто бред или она пожадничала для тебя яблок !

Алтын Касымбеков

бред дикий!
я ем яблоки много, у меня вес меганизкий, диабета уж точно нет никакого

Valera Volodin

Впервые о таком слышу!

Иришка Савчук

в яблоках в основном содержится фруктоза - натуральный сахар, который разрешен даже диабетикам