Ирина Гудзь

сколько литров нужно одной рыбке гупи

Vasliddin Saitov

Хватит и 3л. Но зачем? Ни красоты, ни удовольствия.

Наталия

Положительно влияет на развитие и самочувствие гуппи добавление в воду морской соли (на каждые 10 л воды 1-2 чайные ложки соли (можно и поваренной) ) и настойки йода (2 – 3 капли 5% йода на 20 – 30 л) . Взрослым рыбам еженедельно надо заменять третью часть объема воды на отстоянную в течении 2 – 3 суток. Гуппи можно с успехом содержать практически в любом аквариуме. Ориентировочно на пару взрослых гуппи должно приходится 2 – 3 литра воды.

Дмитрий Шатров

В 800-граммовой банке жила, пока вода не испарилась.

Miss Creed

По хорошему на 1 квадратный сантиметр рыбки нужно 3литра воды.

Екатерина Сутенкова

Для гуппи идеальный вариант от четырёх до шести литров. Так как мальку нужно меньше, а взрослой рыбе естественно больше.

Юрий Арсеньев

не издевайтесь над рыбами! хотите завести рыбок - купите аквариум и всё прочее оборудование! гупей можно и в банке держать, но зачем? ! аквариум - это ни с чем не сравнимая красота! и если он сделан грамотно, то это удовольствие и уход за аквариумом - потрясающее хобби! а посАдите в банку - это как уже писали выше - ни красоты, ни удовольствия!