Рустам Махмадиев

как правильно кормить кота-кострата. чем кормить, что можно а что нельзя!?

Азамат Саттаров

Мы нашего кастрата кормим специальным кормом для кастрированных котов марки Hills.

Оля

А почему вы это не спросили у ветеринарного врача?? ?

Кормить только кошачьим кормом премиум класса и строго по нормам! Желательно кормом именно для кастрированных котов.
Ничего с человечьего стола не давать!

Андрей Загребаев

Тем же, чем и обычного кота)

Антон Мухин

у котов мочеточник уже чем у кошек, а у кастрированных котов ещё и гормоны не выделяются. противопоказано молоко, минтай, рыба в принципе и так не супер полезна. есть специальные корма сухие для кастрированных и стерилизованных кошек, кормите ими - там корм сбалансирован с учётом особенности, так что хуже не сделаете

Ольга Воробейчик

Рацион должен быть таким, чтобы моча кота имела нормальную рН. Самим составить такой рацион трудно, поэтому лучше кормить профессиональными кормами не ниже суперпремиум-класса, они нормализованы по рН и профилактируют возникновение камней в почках.

Эдуард Каракай

Главное не давать сухие дешевые корма - иначе скорая смерть в мучениях.

Татьяна Печавина

кормите специализированными кормами для костратов и желательно хорошими .