Вадим Ванхельсен

http://lady.pravda.ru/articles/psycho/18-12-2012/9525-lips/ А у тебя губы как раскатаны?

Гу
Гуис

Андрюш, по ссылкам не хожу.. . да и правила их не рекомендуют применять.. .
а вопрос не имеет смысла для обсуждения.. . зачем он.. . к кому то конкретному обращен... просто так задан.. . в любом случае интересен только тебе видимо.. . ты можешь задавать и нормальные вопросы.. . это интереснее.. .

с прошедшими праздниками!

Fe
Fedya

я женщина-вааамп)

Serguei Takmakov

и даже читать не буду, моими губами только помаду рекламировать и точка)))