Виктор Нащинский

Надоело в ресторанах знакомиться на ночь, где знакомятся на всю жизнь?

Александр Котик

перестань знакомится "на ночь" и к тебе потянутся те, кто хочет на всю жизнь.

Ал
Алексей

место значения не имеет

Алексей Марков

Эти места на карте мира не определены) Они у каждого-разные)

Светлана Тазина

на улице, на день

Ириша Зяблицкая

на ответах может?)))

Рома Никитин

Среди больных спидом, а спутница жизни по жизни.

Резеда

В трамвае... дама в очечах

Анна Павлова

точно ни в ресторанах.... Оглянитесь вокруг.... много девушек, которых Вы просто не замечаете.... С красоты воду не пить.... В душу загляните и прежде всего себе...

Елена Печенина

Кто где: у кого-то через интернет получается, кто-то через знакомых, на работе, в институте. Главное чтобы это был ТВОЙ человек, а место знакомства особого значения не имеет.