Настя Малыгина

Она любит меня и его... Need help

Я встречаюсь с девушкой почти 5 лет... Все дело шло к помолвке и свадьбе. Любили друг друга до определенного момента... пока летом 2012 года у нее появился кто то на стороне... естественно мои отношения были полностью на доверительном уровне, и я не предал этому большого значения, но сейчас ситуация такова, моя любимая, которую я до сих пор люблю, запуталась... Объясняя всю ситуацию тем, что она любит и меня и его. Вообщем кто может грамотно подойти к этой ситуации и помочь мне вытащить отношения из этой проблемы обращайтесь на эту почту.... буду очень признателен опишу всю ситуацию в мельчайших подробностях! Очень ее люблю и не хочу потерять!

Настена

Мне кажется все не от вас зависит сейчас. раз она допустила такую ситуацию. решать ей. И возможно она уже решила, просто делать вам больно боится. немного потеряйтесь от ее взгляда. немного отойдите в сторону .Может ситуация прояснится больше. Или она потеряв вас поймет. недавно мой молодой человек изменил мне, и я от него ушла .оставила его. не знаю, что будет дальше. Но я отпустила .А дальше ему решать что да как жизнь. покажет.
Я б на вашем месте отошла малость. Чтоб понаблюдать что будет девушка делать? Или поставьте ее перед выбором. Посмотрите на ее поведение...

Мырза Саматов

она выбрала его, вам остается ждать и терпеть.. . либо забыть (хотя и бы еще побаролась)

Сергей Сыров

Набери в гугле "Полиамория" и повникай в тему, если не западло напрягаться и читать.

Андрей Исайкин

Бывает... При чем, уже не редко)

Алексей Макаров

Девушка должна сама сделать выбор. По отношению к вам она чувствует себя обязанной. А это не самое хорошее чувство. А быть может там только увлечение и ничего больше. Выжди время, дай ей самой разрулить ситуацию. Удачи!

Лена-Алена Еленова

жди выбора, сильно не гноби, в жизни всякое бывает, но и про свою жизнь не забывай тоже, тода она и определится быстрей

Ир
Ирина

Если мужик - выбрасывай эту б... дь!! ! Она сломалась и отремонтировать невозможно!!))

Г.
Галюсик:) .

Мужыг, у меня была подобная ситуация, загуляла с пареньком одним, он ей на уши присел, она и повелась. Собственно после 4-х лет взаимоотношений это было весьма тяжело. Когда я услышал "отворот поворот" погрустил и начал встречаться с девчонками, раскручивая их в аське, но интересовало просто общение. Слухи быстро до нее доползли и она пришла проситься обратно. Я поломался пару дней для вида и принял назад. С тех пор прошло уже почти 5 лет, Я так же спокойно как и раньше отпускаю ее потусить с подругами в клубы (а она у меня красотка, к которой пачками липнут мужики: ) ) и даю ей полную свободу, как и она мне. После пережитого очень сложно отказаться от такой свободы и снова потерять друг друга в случае "левых" похождений ))
Ну а мы подженились и у нас растет клёвая дочка) Вместе уже over 9 лет. )

Наталия Румянцева

стань для неё лучше чем тот парень 🙂

Па
Павел

Глупость. Если она ещё кого-то полюбила. Как, тогда, она Вас любила?!