Жанна Гончарова

Как забыть прошлые отношения?

Сергей Грушин

новая встреча лучшее... средство от одиночества! (строчка из песенки)

Максим Оградюк

а зачем забывать?
Это твое прошлое, твоя история, она была. Забыв, ты не сможешь, так сделать, как будто ее не было, не было отношений. Просто поменяй мнение об этих отношениях. Ведь хорошее и светлое в них тоже было... ты испытала любовь, была с человеком- это здорово. Я не давно разошлась тоже. Меня предали и сделали еще очень больно. Обидно было .Но я простила, но не забыла. теперь я одна и благодарю бывшего на минуты счастья, что он мне дарил.

С*
Светлана *****

занять себя кем-то более интересным))

Al
Alexey

а прошлые отношения хоть как не забудешь) свойство памяти. тем более если с этим связано многое.... я просто напрросто забил на это всё....и смотрю вперёд и по сторонам, вдруг там моя половина идёт)

Татьяна Мурашова

Если действительно хочешь забыть, то пробуй кокетничать с другими. Не для отношений, а для того, чтобы убедиться, что лучшее - впереди. Попробуй просто начать болтать с парнями не про отношения с девчонками, а про интересное: кино, события в жизни, прикольные истории. Если ты здесь, значит "погугли" прикольные сайты с афоризмами, анекдотами. Стань интересной собеседницей и увидишь сколько интересных парней рядом. Учись общаться весело и запрети всем, кто рядом говорить про неудачи в их отношениях тоже. Знаешь про закон притяжения? Будешь позитивной - притянешь позитив, будешь страдать от того, что бросил, значит притянешь такого же. О хорошем думай 🙂

Елена Васильева

Полностью сменить обстановку. Я например уехала к бабушке на Украину (дело было летом и как раз отпуск на носу) , потом просто начали оказывать внимание другие парни, и очень быстро поняла какой мудак бывший.