Эмиль Низамов

Не вопрос. Просто размышление.

Школьные годы далеко позади. Сейчас читаю вопросы школьниц а ля "как привлечь парня", и стало интересно, вот когда я учился сколько девочек мучились подобным вопросом по отношению ко мне. Ведь за 11 лет никто не "обозначился". Может рожей не сгодился или так и не решились на активные действия. Как нам (мальчикам, парням, мужчинам) понять ваши "знаки". Со стрельбой глазами вроде все понятно. Может что-то еще есть?

Ольга Легачёва

ну девушка может смущаться, бормотать что-то невнятное...

Николай Грушин

Ссора. Я: Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то! Он: А будешь ею...? Я: ...Буду! !

попробуй также)))

Ольга Миршельд

ммммммммммммм.... тоже М?