Костя Кондр

Уважаемые любители музыки! Вопрос про железо.

Прокатит ли связка Rode NT1-A + Digilab Ginger SPM-100 + Focusrite Scarlett 2i2? Будет ли работать? Можно ли что-нибудь сделать приемлемое даже с не очень прямыми руками? Учусь только.

Алёна Маринина

А зачем столько железа? Один девайс лишний. Микрофон можно подключить к Focusrite Scarlett 2i2
А Focusrite Scarlett 2i2 кабелем USB к компьютеру.
Digilab Ginger SPM-100 придется помудрить, чтобы подключить к стандартной карте.
Можно, конечно соединить последовательно все три девайса, но нет смысла. В Focusrite Scarlett 2i2 есть свой микрофонный предусилитель и втыкать один в другой нет резона!