Андрей Додонов

Назовите всех, кто изображен на этой фотографии (по порядку.)

Lo
Lolitta

Джордж Харрисон, Эми Уайнхаус, Курт Кобейн, Элвис Пресли, Джими Хендрикс
Фредди Меркьюри, Джон Леннон, Джанис Джоплин, Майкл Джексон, Джим Моррисон

Валерия

Стыдно не знать всех их.

Kalisa Joldubaeva

Да, на небе отличная музыка, а у нас остались одни бездари.

Yula Bobrovskaya

По порядку не знаю но знаю из них Оззи Осборна, Курта Кобейна, Макла Джексона, Элвиса Пресли и вроде.. всё...да всё...больше не знаю)

Мария Болотина

Джордж Харрисон, Эми Уайнхаус, Курт Кобейн, Элвис Пресли, Джими Хендрикс, Фредди Меркьюри, Джон Леннон, Дженис Джоплин, Майкл Джексон, Джим Моррисон. Не успела. ахаха

Елена Елена

Известные покойнички.. .

Харрисон
Вайнхаус
Кобейн
Пресли
Хендрикс
Меркьюри
Леннон
Джоплин
Джексон
Моррисон

но Оззи тут слава богу нет среди них. Он жив.