Лариса Казбекова

подскажите, пожалуйста, куда распаковываются файлы из библиотеки? ? написано что установлено, а на раб столе нету

Анастасия Шамрай

Куда распаковываете туда и распаковывается.

Марина Шишкина

нужно посмотреть в архиваторе конечную папку, туда файлы и распаковываются 🙂

Юлия Маноилова

Из архива что ли? Правой кнопкой по архиву, выбирете извлечь файлы, откроется окно, там можно выбрать, куда сохранить.