Юлия Черная

Шумит ноутбук hp pavilion dv6 6b54er что делать?

Ве
Вера

почисти его

Svetlana Lebedeva

заменить вентилятор

Ир
Ирина

чистить, смазывать, менять - и это все про систему охлаждения

Александр Князев

Купи себе беруши!

Al
Almaz

Шум говорит о следующем. Вентилятор (ы) крутится по полной так как ноут сильно загружен (напр. игрой) и необходимо отвести избыток тепла. Возможно внутри скопилась пыль. Не исключено что вентилятор не смазан или неисправен. Если шум от вентилятора появляется только при работе с тяжелыми играми или подобными приложениями то все в принципе нормально. Но если ненормальный шум даже в простое это не есть хорошо. Нужно помнить что недорогой ноутбук не слишком подходит для игр, вот он и перегревается и соответственно вентилятор начинает сильно крутиться, пытаясь облегчить тепловой режим.