Александр Ст

Прошивка nokia c5-03

Добрый день. Хочу прошить nokia c5-03, сохранятся ли контакты на телефоне, и сим карте? Делаю в первый раз, подскажите как правильно прошить, что бы не навредить телефону. Спасибо. Всех с прошедшими праздниками, удачи, здоровья, счастья.

Антон Шептицкий

спасибо, и тебе, контакты только на симке сохранятся, на телефоне нет, обнови через оффициальное приложение прошивку, ели не получится то шей, а зачем тебе шить вообще? там вроде симбиан же? просто сбрось прошивку через хард ресет

Наурызбай Нагметов

для начала перечитай пару форумов чем это чревато, и последовательность действий