Авторазборка Турбо-Нн

.Скажите НУРОФЕН (NUROFEN)Ibuprofen по деиствию сильно отличается от Пенталгин-Н (кодеин)

сдраствуите. Это тока в россии могут привровнять таблетку к наркотикам когда она не наркотик. иза этих наркоманов стрдаем. Все гда покупал пентальгин с кодеином. а тут опа наркота. Скажите НУРОФЕН (NUROFEN)Ibuprofen по деиствию сильно отличается от Пенталгин-Н (кодеин)

Алексей Куликов

Кодеин -особый наркотик, привыкаешь к нему медленнее... В США запрещен...

Александра

Мне пенталгин не помогает с кодеином