На
Настя

а почему когда я получил по яйцам все девушки начали оч сильно смеятся вы б смеялись

Кристюша

а лет то сколько этим девушкам? лет по 15 или меньше?? ? дети еще и не хрена не понимают

Димка Горин

Дуры потому что.

Ка
Катюшкин

дуры потомучто бляди суки мрази потаскухи

Женя Белякова

На то они и девушки им не понять той душевной боли.... 8(

Константин Власкин

они очередной раз подтверждали свое слабоумие над подобными вещами умные не смеются

Ксения Лучкова

суки они. не испытывали это просто.

Катя Пронина

Просто у них нет такого органа и они не могут понять силу боли и последствия которые такой удар может за собой повлечь. Молодые еще, а вот еслиб их спросить хотели ли бы они иметь мужа или сына импотента и бегать с ним по урологам лечить их, то вряд ли хоть одна бы была согласна. Молодо-зелено.