Павлик

В фильме "Чужой" ("Чужие") представлены существа с иной биологической структурой

По-моему мнению, - это просто демоны, которые нарядились в очередной телесный наряд.
Но возможно ли существование молекулярной кислоты в принципе? то бишь, агрессивного вещества со смещенными радиусами ядер? Ведь посмотрите, что творится в мире - нам показывают даже спутниковые фото любой точки мира, за что раньше надо было брать разрешение у Президента (карты угл или яндекс)! Все известно про все катастрофы, про устройство ядерных бомб (про получение гексогена в домашних условиях и говорить нечего..)
НО ФИЗИКА ТВЕРДОГО тела - засекречена!!!!Вы представляете - только основы какие-то, хрень иными словами, - в свободном доступе...
Чем же физика твердого тела так опасна?

Вы реально слышали где-нибудь о свойствах вещества, на которое воздействовали сверхвысоким давлением (порядка десятка миллионов ати) ? Только "электронно-ядерная масса". И все

Ольга Гараева

"смещенными радиусами ядер" Простите ЧТО? ---___---
Демоны Х_х
Такой кислоты не существует-самая сильная кислота органическая-муравьиная, неорганическая - Царская водка смесь соляной и серной кислот.
Нет Такой единицы измерения ати, возможно имелось в виду АТМ?
В центре черных дыр гигантское давление.

Ал
Александр

Ну, такая кислота, как у "Чужих" без проблем может существоватъ в организме. Даже в нас самих плавает соляная кислота в желудке и нам хотъ-бы хны - мы же не разъедаемся на части от неё. А в желудке змеи данная кислота в ещё более огромной концентрации находится и способна без проблем разьедатъ даже кости буйвола, но не саму змею. Кроме того есть некоторые насекомые, которые плюются кислотой, как и "Чужие". То-естъ это более чем возможно