Ibrahim Khalilov

У Депарьдье новое хобби коллекционирование паспортов разных стран.. не поспешили ли мордвичи с таким теплым приемом?

Tigran Arutunyan

Не поспешили
Депардье сказал :
"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.
Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.
В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис. Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.
Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.
Я буду учить русский язык.
Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.
Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно. И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком.
Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.
Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.
Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову...
Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки, так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.
В России нет мелочности, она полна великих чувств. И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким, Слава России! »
http://www.rbcdaily.ru/2013/01/04/focus/562949985447432

Гульнара

Не не поспешили.
Ну когда еще к ним живой Обеликс приедет:)

Яна Дамирова

Очередное шоу! чем-то напоминает бурановских бабок

Александр Догот

поздно думать - булки уже раздвинуты)))

Константин Загаров

Ему уже и тюменский театр драмы прислал приглашение на главную роль с окладом в 16000 рублей и всеми полагающими надбавками, а так же съемную квартиру в центре города за счет заведения.
От должности министра культуры Мордовии он отказался, заявив, что он сейчас является министром культуры мира.

ДА
Дмирий Афоничкин

Он в таком восторге от российской демократии, что французы посоветовали ему сходить на антикремлёвскую демонстрацию, чтобы более полно ощутить всю её(российской "демократии") прелесть!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Пивоварова

Этот жадный фигляр сбежал от налогов и суда, а перед ним рассусолились. Сел в лужу Пу и все остальные с этим Депадьем.

В*
Виктория ***

А я только сегодня смотрела по новостям, он был в какой то стране, и ему там предложили гражданство, так вот он ответил, что у него уже есть гражданство России и коллекционировать паспорта он не намерен. А паспорт он получил в Сочи, а не в Мордовии.