Надя Стекольщикова

Подскажите плиз сайт где за приглашение людей получаешь прибыль (на электронный кошелек) , без дальнейшей их активности?

На
Надежда

проект Gold Line ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо * точки) . Тут и заработок не маленький (10$ за приведённого вами человека и по 5$ за приведённых им людей) , да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода-будет вам пенсия, о какой даже не мечтали! ) (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$)).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы! ! А это наверное минимум пол года-год работы. Вот так например)

Tatyana Yugay

Переходи на этот сайт там будет красный банер переходи по нему регистрируйся и вводи этот код. получишь 10$

Максим

сайт для проверки сайтов на мошенничество, просто человек заходит и ты получаешь оплату за привлечение посетителей http://webproverka.com/?11175