Алексей Сомов

как играть в поход дома? как играть в поход дома?

Ska

Это ооооочень легко)) ) построй шалашик из одеял стульев и т. д. Набери еды, возьми фонарик и еще чего нибудь)) ) и сиди там)) ) мебель там всякую можно еще сделать, ну типо из подушек и коробок)))

Зюлькина Екатерина

набрать в рюкзак еды.. устроить в комнате шалаш ( на стол накинуть одеяло).. сесть в шалаш и кушать

Сергей Романченко

собрать рюкзак (еды побольше ..) и пойти на балкон ..там поесть и пойти на диване полежать (это вместо гор)

Александра Шаповалова

Собери дрова, костер посредине комнаты, на нём котелок с кашей (ухой, похлебкой) . Пива побольше, друзья и под гитару ор до утра.

Настенька Новикова

Замечательная игра. У меня были прекрасные родители и не менее прекрасный дед! Если мама делала палатку из стола- как тут уже написали, то дед не мелочился и расставил посреди комнаты настоящую палатку-мы там с ним и жили, мама отменила обеды, мы ели консервы и пекли картошку в духовке...

Анна Самохвалова

Представлять, что диван - это горы, а холодильник - это рюкзак)))