Валерий Шальнов

как сдать квартиру без ремонта..? ((( фуф.... что делать?

однокомнатная, в не очень хорошем состоянии.
уже готова дешево отдать.
не хотят.. .
как еще объявления дать, кроме помощи риэлторов.

Вадим Терещенко

Странно, видимо от региона зависит, думаю студенты или молодая пара с удовольствием бы сняли и без ремонта, лиш бы дешево.

Алёна Ли

Помой, убери, наведи лоск, может двери покрась, придай божеский вид. Сделай хорошие фотографии, желательно попроси знакомого фотографа. И Вполне легко можно сдать.

Жаннулька Анисимова

странно обычно то и дело слышы... как бы снять жилье а тут люди сдать не могут

Екатерина

В газету местную объявление написать)))

Алекс

У меня подруга сдавала "убитую" квартиру на таких условиях: арендаторы могли что-то ремонтировать или улучшать на сумму не более Х рублей - эту сумму хозяйка вычитала из их платы. И деньги получала, и квартира понемногу приводилась в порядок.

Катюшка Гребенникова

вероятно дешево и без ремонта ..понятия для всех разные ...

Ел
Елена

Позвонить в любое агентство. Недорого - квартира улетит в минуту. А разве еще какие-нибудь методы существуют?