Шариков

может ли Бог никогда не подарить человеку то, ради чего человек вообще жил?

есть один мальчик... вобщем, не получается как-то... и если я буду всю оставшуюся жизнь делать добро, стараться в школе, всем помогать, то я смотгу получить ещё один шанс хотя бы сблизиться с ним? или Бог больше не даст мне попыток, что бы я ни делала и как бы не старалась?

Александр

А он не может что-либо подарить - его нет.

Екатерина Петрова

...откель тебе известно для чего ты вообще живёшь на планете сей?

Твои желания небесной канцелярии Салвингтона до лампочки. Смирись и выполняй поставленные задачи+

Vasiya Kurganov

Бог никому и ничего не дарит, даже, если ты будешь самой хорошей девочкой в мире. Но ты не расстраивайся. Человек своего счастья должен добиваться сам. Если даже не получится с этим мальчиком, может это вовсе не твоя половинка и свое счастье ты еще найдешь, главное в это верить!!!

))
))))) )))))

если веришь в бога, проси у него всегда, то что хочешь, и читай молитвы

Олеся Ильина

Если для спасения твоей души, то может и не дать. А если для счастья, то найдет тебе более достойного.. . И это зависит не от твоих стараний, а от твоего искреннего и чистого сердца. Пусть Бог тебя благословит!

Елена Лаврова

глупышка маленькая! жизнь впереди, даже начало не было, относительно тебя.