Олег Хмелёв

Можно ли избавится От плохих мыслей?

M_
Max _

Конечно! Заменить их хорошими мыслями и радостями жизни

Anna Kovaleva-Miloradovich

Конечно можно. Занять себя чем-то полезным. Есть еще вариант, я сама так делаю. Записываю свои плохие все мысли на листочек, потом сжигаю листок и раздуваю пепел. Мне помогает.

Татьяна Михайлова

можно, разберитесь в причинах сами, либо обратитесь к специалисту за помощью разобраться

Василиса Лиса

А чего в них плохого то!

Александр Уткин

можно конечно, если совсем не думать

Татьяна Хатькова

НУЖНО !!!И возможно!

Дмитрий Макаров

Как в песне... Думать о хорошем, только о хорошем ...я готов исполнить!! ! Мысли материальны)))

Света Силантьева

можно) для Этого Нужно думать о ...Хорошем! а Плохое гнать Прочь Из Головы!
стараться отвлечься чем угодно, но только чтоб Не думать о плохом !

Айбек Замирбеков

Конечно ...либо сразу прекращать их... либо применить тактику Адверза...

Ан
Анютка

Почитать увлекательную книгу.