Нана Мишина

Вопрос атеистам, если Вас поймают и похитят Ваххабиты+

Если Ваххабисты похитят атеистов и под угрозой страха заставят принять ислам или умереть ради атеистической идеологии, что Вы выберите? Или все же страх даст о себе знать, как это было с Дыбенко под Наровой ну это так из истории

Под Нарвой

Думаете, потом Вас просто так отпустят Ваххабиты, Вы будете читать и исполнять закон Аллаха))

Идеология атеизма слаба однако

Алексей Иванов

Сдохнуть за воображаемого друга это сила? Это сила глупости.

Александр Кузнецов

Я, конечно же, приму что угодно, чтобы сохранить жизнь и здоровье. Для меня все эти сказки не имеют никакого значения.
А отомщу потом.

Анастасия Кулик

Вы дебил, простите?
Мне пофиг на все религии.
Да я с улыбкой утром приму ислам, в обед христианство, а к вечеру зороастризм, или ещё какую хрень.
Мне пофиг.
Я не вижу в бреде насильственности ни малейшей духовности.
Поэтому считаю, что все эти религиозные сказки - просто игрушки для великовозрастных олигофренов.

Татьяна Кузнецова

Надо быть полным идиотом, чтобы идеологию (любую) ставить выше жизни.

Елисей Евлампиев

Я что дурак умирать за идеологию? )
Чего лицемерить? Скажут принять - приму, но мои взгляды будут прежними.
Все равно буду считать религию, тем чем и считал до этого))

Рустам Мирзоев

Приму. Это ничего не изменит.

Артур Нагай

От принятия выдуманной религии ничего не изменить в моей жизни!

Дмитрий Мартынов

Анонимные храбрецы, задающие подобные вопросы, обычно сами признаются в чем угодно, стоит загнать им пару иголок под ногти.

Елена

Я немедленно, с выражением восторга приму Ислам, и буду САМЫМ правоверным до тех пор, пока не прдставится возможность смыться. Если меня поймают православные дружинники ( типа " православие или смерть " ), я им изображу такого верующего, что старец Зосима может отдыхать; понятное дело, комедия будет изображаться до первой возможности побега.
И страх здесь ни причём: рисковать жизнью из-за каких-то глупостей неразумно. А мой атеизм никуда не денется, разве что вместе со мной над чужой дурью посмеётся!

Ася

Интересено а Вы бдете погибать славя бога?

Анна Галкина

жизнь игра, а люди в ней актеры
жизнь ценнее чем бравурная показуха своих убеждений пред лицом смерти, а изобразить убежденность в ином, то дело не хитрое, тем паче можно разыграть сцену самостоятельно проявленного желания принять веру. а то, что сразу не отпустят, то не проблема, чтобы чего-то достичь, нужно уметь ждать.

Марат Ахмеров

Клятва вырванная силой ничего не стоит перед Богом - как бы Его не называли.

Наталья Воронова

Устав ВС РФ предписывает следующую линию поведения:

Если военнослужащий, находясь в беспомощном состоянии, в том числе вследствие тяжелого ранения или контузии, будет захвачен противником в плен, он должен искать и использовать любую возможность для своего освобождения и освобождения своих товарищей из плена и возвращения в свою воинскую часть.

Ел
Елышева

Да хоть сразу ислам, вудуизм и Культ Деда Мороза. Я, к счастью, нормален и не имею «святынь» , за которые обязан отдать жизнь, как того хотелось бы разнообразным хитрожопым подонкам.

Рустам Фазлиев

Вот не понимаю в упор, какой смысл умирать, когда тебе фанатик приставил нож к горлу? Намного лучше сделать вид, что со всем согласился, а когда он поверит и потеряет бдительность - отобрать у него нож и прирезать самого нахрен. Когда Сила не на твоей стороне - надо действовать Хитростью, а не умирать, как идиот.