Олеся Дыга

У меня вопрос о МОСЭНЕРГОСБЫТ

Всем привет !!!У м еня вопрос о МОСЭНЕРГОСБЫТ, пришла ведомость о пере плате на круглою сумму, что тогда не платить некоторые время?

Юрий Касмынин

да, по общему правилу законодательства в в сфере энергоснабжения (тепло, свет, газ, вода холодная, вода горячая) излишне уплаченная сумма засчитывается в счет будущих платежей... аналогичный пункт должен быть отражен и в договоре....