Елена Лайм

кто ночью видел трех огромных животных белого цвета вдоль кишиневской трассы, с. Дальник?

Рост как у дога, может выше немного, но крупнее, голова у них на много ниже уровня спины, почти внизу на грудной клетке и маленькая, ноги высокие, стройные, шерсть длиноватая (сантиметров 10), белая, как о овец, но прямая и редкая. Туловише (вид сбоку) прямоугольной формы. Эти животные перешли нам дорогу, своим видом перепугали досмерти. Они гораздо крупнее диких кабанов, не только из-за высоты ног, но и размером туловища. А вот, как я уже писала, голова у них мелкая.

чур не смеяться, в машине все были трезвые! я закричала от ужаса, а муж в шоке прибавил газу.

Ольга Андрианова

По Вашему описанию это животное похоже на мифическую чупакабру.

Анастасия

я всё видел, я всё знаю!!! !
что вас интересует тама???)))

Кристина Ермакова

это там где горело конопляное поле?