Ян
Яна

Сколько ей уколов нужно сделать от бешенства чтобы она так не нервничала когда я в 5 утра прихожу домой?

Юлия Лаврентьева

лишь один - вам не надо приходить в 5 утра

M)
Marichka )))

Мне кажется, это вам нужны уколы от бешенства. а не ей. Ей нужен другой мужчина.

Василий Леман

Не от бешенства, а снотворного с вечера:)))

Артур

А зачем вы вообще приходите? Гуляли бы дальше....

Елена Морозова

Лучше один раз выстрелить...

Ольга Новоковская

Как аукнется, так и откликнется - не мучайте девушку, не издевайтесь, не нужна - оставьте её, не берите греха на душу. А если нужна, то прекратите подобное поведение.