Денис Евд

Ляп в фильме Пила 4.

Заметил такую вещь. Если события 3 и 4 части происходят одновременно и Пила - Джон Крамер лежит на операционном столе.
То какого фига в 4 часли все уже знаю кто пила, он на обложках журналов с подписями полиция поймаха пилу. Как поймали, если он в своём убежище еще сидит? Это он в конце 4 части уже в морге и все знаю кто он.

Александр Толмачёв

Ты не правильно понял . Труп Крамера в морге лежит после того как все эти испытания закончились, просто нам показывают предысторию . В 5 части Крамер будет осуществлять свои придуманные испытания через Хофмана ( мужика который в морге слушал запись ) .

Ко
Костя

а я и не заметила.... все части классные!