Сергей Иванов

какие сериалы вы смотрите? только не мыльные оперы.

мне вот нравится тайна лжи( или он ещё называется обмани меня) , побег из тюрмы, глухарь. и таму бодобное. что бы ещё можно посмотреть.

О@
Ольга @>

Доктор Кто
Шерлок ВВС
Сверхъестественное
Мерлин
Моя жизнь в кино

Светлана Бородулина

Быть Эрикой
Мерлин
Хорошая жена

Виктория Лебедева

Сверхъестественное
Отбросы
Ходячие мертвецы

Кирилл Faust

мой любимый детективный сериал - Шерлок ВВС, очень советую=)
еще неплох сериал Без следа
можно посмотреть Элементарно, хотя он сильно проигрываю Шерлоку (Элементарно просто американский ремейк, с более предсказуемым сюжетом)
из русских, вроде, Вызов ничего так был
еще Спартак очень классный сериал) (это который Спартак: кровь и песок, Спартак: Боги арены и Спартак: месть)

Михаил Fox

Теория большого взрыва. И Интерны, когда они ещё не остановились на 140 серии )

Нигина Нозирова

Теория большого взрыва, Отбросы, Доктор Хаус

Nastena

Собираюсь смотреть сериал Пушкин (уже открыл страницу...)

Ss
Sssss

не смотрим оные вообще однако

Di
Dima

Элементарно
Ходячие мертвецы

Алексей Стыкин

Сверхъестественное, Шпионка, Тюдоры