Лия

За что убили Криса Холливелла в Зачарованных?

Кирилл

Он пытался защитить Уаета. Когда Гидеон пытается убить Уаета, Крис бросается ему наперерез и сам погибает.

Слава Вмф!!!

это было запланировано сценаристами чтобы зрителей заинтересовать и тем поднять свой рейтинг

Ириша

для интриги и возбуждения интереса

Alina .

он умер в настоящем, так что в своём времени остался в живых.

Светлана Цинк

Чтобы был рейтинг просмотра .

Ольга

Из-за того что подрос (в жизненном плане) , кончился контракт со студией и этот актёр, скорее всего, будет сниматься в более высокобюджетных сериалах или фильмах.

Ольсен Рубина

В сериале Криса, если вы смотрели сериал, то видели, что его не убивали, а его ранил ножом Гидеон, Лео не смог его выличить, и тот стал медленно умирать до приезда полиции, которая должна была его забрать, но те решили что Крис уже умирает и решили его не забирать. Он умер на руках у Лео, но в своем будущем остался жив, т. к Пайпер его как раз рожала в роддоме.
А если про актера, то его сюжетная линия на этом была просто закончена.

Андрей

Там всё так запутано....