Lilian Stratulat

Где можно скачать антивирус бесплатно на ноутбук

Аскольд Смачный

www.kaspersky.ru/ там наидеш карсперского, можно и без лицензии установить бепслатно! он все равно угрозы ищет)) ) валяй

Игорь Курский

Лицензию - нигде (только пробные версии)

Александр Мизерник

Не буду оригинален - в интернете. Погуглите. Уж чего-чего, а этого там есть немало. Другое дело - скачивать лучше всего с оф. сайта производителя антивиря.

Елена Т

нбесплатный ну слабый у майкасофта скачай а более сильный но бесплатный период 6 месяцев с яндекса скачай касперский там в яндексе предлагают