Алексей Евтюхин

Подскажите, что может быть с пальцем на руке, сильно ударилась

Немного опух, очень больно- почти невозможно им двигать, что это только, пожалуйста, точно..)

Ксения Зинченко

если нет перелома, а скорее всего нет, ты бы почувствовала, то ничего страшного... Мажь гелем троксевазин, скоро пройдет.

Катюшка Кравченко

Сильная боль, не проходящая в течение нескольких часов-один из признаков перелома. Нарушение функции (невозможно двигать) - второй... Нужно сделать рентгеновский снимок, чтобы точно исключить перелом при таких делах.