Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Потеряла телефон!!! ((

Возможно украли, очень жалко, дорогой был. Но родители могут мне в будущем купить новый, существует ли какая- нибудь противоугонная система, когда если украли телефон сразу же телефон сам посылает смс в полицию о своем местонахождении?

Виктор Карасев

В самсунгах есть система "Найти мой телефон". Для ее работы регистрируешь купленный телефон на сайте Самсунга и потом в телефоне можно ввести до 5 номеров, куда будут отправлены СМС в случае, если в телефон будет вставлена другая СИМ-карта. При этом в СМС указывается номер телефона той СИМ-карты, которая будет вставлена. В полицию никакие СМС не отправляются.