Евгений

Что такое неспециализированное сми?

регистрируется новое печатное издание - журнал, на различные темы, также присутствует реклама, но меньше 40% , Является ли журнал неспециализированным СМИ или рекламным СМИ?

Владимир Климов

неспециализированность будет иметь значение только тогда, когда придут плохие дядьки из ФАС и "накладут" санкции за рекламу товаров, которые требуют особого разрешения (например лекарства, отпускаемые по рецепту врача).... А до этого называй как хочешь