Atosik

Тяпнул полстакана уксуса - че делать?

хотел опрокинуть стакан воды, а там уксус - гдето полстакана внутрь ушло 9процентного я тут же выплевал че мог и запил, но в одном месте сильно жжет где пищевод внутри на языке чувство как будто его сильно сильно прикусил

да как бы часа 4 прошло вроде бы не умираю, может быть пока, но достаточно сильное жжение в одном всего лишь месте где-то в пищеводе... за 4 часа нифига не ослабло

Ann __

Че делать?. .
Допивай теперь...

Гульсина Ашурова

Избавь нас от тупизма своего.

Юльчик Марущак

воды больше пей!!! "".

По
Полина

Умирать. Скорую вызывать сначала. Люди не восстанавливаются после такого, даже если их спасают. Всю жизнь будут болеть и мучительно умирать
Скорую вызывай. Молоко пей много. И пробуй вырвать. Много пей и назад.

Анастасия Балыбина

Я где-то читала что девушки пили уксус чтобы побледнеть (мода была на бледность) .
Думаю, что не смертельно, но может что-то внутри обжог.

Dasha Ostanina

или в психушку, или на погост...

Ни
Николай

Высыпь чайную ложку соды в стакан с водой, размешай и выпей!!!!

Вова Виноградов

Нихера тебе не будет Ну может вкус жрачки не будешь чуствовать месяц Я тож хлебанул такого-же

Александр Дмитриченко

Теперь менять пищевод - пластика куском тонкого кишечника.. . Рубцовая стриктура пищевода после химического ожога - это страшно. Операция со вскрытием как грудной, так и брюшной полостей, ещё и диафрагмы.
А что, в Скорую не обращался? !
Запить ОГРОМНЫМ количеством воды, затем - в Скорую.