Елена Рекина

Самые гуманные способы устранения конкурентов?

Лю
Люба

свяжи и положи в мешке где утром будут фудамент заливать

Елена Шишканова

Это же так просто! Надо Лишить доверия Президента ...

Елена Малышева

Везешь в разных мешках в деревню, где водятся кабаны. Поясняю, почему именно где кабаны: кабаны за считанные минуты съедают труп, кто что видел? - никто ничего не видел.))

Алексей Мольков

Мексиканского соуса им побольше...

Баха Нормурадов

Пауков толченых... в варенье...)) ) Сладенько-сладенько, а кирдык!

Женя Васильева

Сами знаете, это отправление в рай.

Maruf Mms

Сделать себя неконкурентноспособным.. . (скока кровожадных на ответах - божжже ж ты мой !)

Александра Шаповалова

Отправить в туристический полет на Марс.