Дмитрий Пучков

При порче загранпаспорта нужно заново подавать все документы? Пошлину тоже заново оплачивать?

Носир

Видел паспорт в котором бывшей парень своей девушки мелким подчерком на первой странице написал матерный стишок про свою девушку бля... дину. На всю страницу, ничего посмеялись все в аэропорту и выпустили пташку)))

Канжар

что же вы с ним сделали? ( Придется все заново