Алексей Павлов

Расскажите про работу вахтовым методом

Как попасть (через кадры или знакомых) на вахту? что стоит учитывать на данном трудоустройстве?
ну ваше в общем мнение.

Альберт

Ну эта работа такая сегодня типо здесь, а завтра типо там.

Анжелика Поддубная

Лучше ехать на отмывку золота, город и место можно узнать через инет. Стажа ни кагого не надо, на месте все покажут. Но единственное, пол года работаешь, пол года отдыхаешь, ну конечно в шоколаде.. . А в данном трудоустройстве, надо учитывать возраст ну и здоровье конечно и хотение заработать...

Наталья Алгинина

Вахта это всё сам.. сам и не каких условий..